Este, Motel Palma Verde, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 770,000

~56,400,000 ₽ / U$S 524/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

1470

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

83

Motel En Venta Con Ingresos (tc:7)

INVERSIÓN RENTABLE EN FUNCIONAMIENTO – MOTEL EN VENTA

Genera ingresos desde el primer día

Si estás buscando un negocio consolidado, con flujo de caja activo y alto potencial de crecimiento… esta es tu oportunidad.

Ubicación estratégica: Zona Este, a 2 cuadras del 9no anillo, sobre Av. Recoleta, Barrio Palma Verde.

Zona tranquila, accesible y completamente pavimentada.

Datos generales:

Terreno: 1.455,22 m²

Construcción: 1.200 m²

Infraestructura lista para operar:

20 habitaciones completamente equipadas

21 baños

2 plantas

Flujo de ingresos:

Genera desde Bs. 43.000 mensuales

Precio de inversión:

$us. 770.000 (Tipo de cambio 7,0)

Ideal para inversionistas que buscan rentabilidad inmediata y un negocio en pleno funcionamiento, con ubicación estratégica y demanda constante.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1494777

Продажа

1470

1470

14552

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

3

3

HDEF55

2026-04-30

Район

770к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Este, Motel Palma Verde, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Удобства

Сад

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356