Equipetrol, Cuarto Anillo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

~62,300,000 ₽ / U$S 1,771/m2

Площадь, м²

480

Тип

Земля

более

4 недель назад

Просмотры

108

Local Y Vivienda En Venta Sobre 4to. Anillo Y Av. San Martin Y Av. Canal Isuto

LOCAL Y VIVIENDA ALTAMENTE COMERCIAL EN VENTA

Superficie: 480 m2. 

Venta : 850.000 $us ( precio negociable) 

12 MTS X 40 MTS 

Ubicacion : Sobre 4to Anillo entre las Av. San Martin y Canal Isuto.

Cuenta con 

- Parqueos para 5 Vehiculos

Espacios versátiles y funcionales para múltiples tipos de emprendimiento.

CONTACTAME : ***

NEYDER MOSCOSO

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1486215

Продажа

480

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

4802

O7122B

2026-04-18

Район

850к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Cuarto Anillo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345