~13,600,000 ₽ / U$S 685/m2
3
1
270
Дома
3 лет назад
4587
LINDA CASA EN VENTA
ZONA ESTE – SANTA CRUZ – BOLIVIA
Ubicada entre 4to y 5to anillo avenida sudamericana entrando una cuadra
#C470B1
WhatsApp: https://goo.su/ngynNrW
Visita mi página web: https://goo.su/yrkLaXX
Consta de:
3 habitaciones (una en suite)
Baño a compartir
Aire acondicionado en todos los ambientes
Sala amplia
Mezanine
Cocina amoblada
Galería con linda churrasquera
Amplio patio trasero c/2 habitaciones
Un baño p/dependencia de servicio
Lavandería
Garaje p/2 vehículo
Superficie de terreno: 479 M2
Superficie de construcción: 270 M2
Precio: $us 185.000 dólares americanos negociable
María celia
Ref.: ***
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
237238
Продажа
4792
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
C470B1
2026-04-21
Район
Santa Cruz
Адрес
Este, Ubicada Entre 4to Y 5to Anillo Avenida Sudamericana Entrando Una Cuadra
Прачечная
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
120 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования