Sur, Doble Vía La Guardia, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 490,000

~35,900,000 ₽ / U$S 1,089/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

450

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

109

Galpon Con Terreno Amplio En Venta En La Zona Sur, Doble Via La Guardia

???? Nueva Zona Comercial – Doble Vía La Guardia KM6

???? $490.000 (TC 7)

Un galpón de 1.252 m² que impacta desde la primera mirada: techos altos, grandes áreas de maniobra y portón metálico reforzado.

Ideal para empresas de logística, distribución, producción o almacenamiento que necesitan operar con comodidad y potencia.

✔️ 7 oficinas listas para trabajar

✔️ Entrega inmediata

✔️ Espacio para ingreso de camiones

✔️ Estructura reforzada y lista para adaptar a cualquier rubro

Imagina centralizar tu empresa en un punto con alto flujo comercial, acceso rápido y espacio real para expandir tu operación. Aquí tu marca deja de adaptarse y empieza a dominar.

???? Escríbeme para coordinar una visita y descubrir por qué este galpón puede ser la base de tu siguiente gran salto. https://wa.link/l2774z

#InversiónInteligente #GalpónComercialSCZ #TeamCarrillo #wilbercarrillo

???? ¡DE OCASIÓN! EN VENTA GALPÓN + OFICINAS ????

???? Ideal para empresas, logística o inversión ????????

???? Doble Vía La Guardia, KM 6

???? 1,252 m² de Terreno + Galpón + 7 Oficinas

✅ Características que lo hacen ÚNICO:

???? 1 Galpón amplio

???? 7 Oficinas funcionales

???? Barda frontal y lateral

???? Piso corredor reforzado

???? Portón metálico seguro

???? PRECIO DE OPORTUNIDAD: $us 490,000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1486142

Продажа

450

450