Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 85,000

~6,230,000 ₽ / + U$S 5 Дополнительно / U$S 1,441/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

59

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

20

En Venta | Lujoso Departamento De 1 Dormitorio En Equipetrol

DEPARTAMENTO DE UN DORMITORIO EN VENTA

BREEZE TOWER, EQUIPETROL 

???? Precio: $us 85.000 (tipo de cambio paralelo)

- 58.74 m2

- 1 dormitorio en suite 

- ⁠ vestidor 

- ⁠2 baños 

- ⁠2 balcones, en el living y dormitorio 

Ванные комнаты

1509531

Продажа

59

59

1

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2025

U$S5

XFA38E

2026-05-11

Район

85к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

José Gonzalez - Century 21
+59177010754