Equipetrol, Sirari, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 395,000

~29,000,000 ₽ / U$S 1,122/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

352

Год постройки

2004

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

23

En Venta | Casa A Precio De Terreno En Equipetrol

EN VENTA - CASA A PRECIO DE TERRENO

???? Barrio Sirari paralela al 4to anillo, Equipetrol

* ⁠350 MT2 de terreno 

* 352 MT2 de construcción 

CARACTERISTICAS

Calle colectora 

Garaje para 5 vehículos

A pasos del centro empresarial Equipetrol, triángulo de oro 

Ideal para desarrollo inmobiliario vertical o para oficinas y empresas 

Precio: 395.000 $us TC Paralelo 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1509539

Продажа

352

352

3502

5

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2004

A79D50

2026-05-10

Район

395к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Sirari, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

José Gonzalez - Century 21
+59177010754