Equipetrol, Impera Forest, Doctor Jaime Román, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 287,000

~21,100,000 ₽ / + U$S 1 Дополнительно / U$S 2,095/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

137

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

22

3 Dormitorios, Edficio Impera Forest

DEPARTAMENTO DE LUJO EN VENTA – EQUIPETROL – IMPERA FOREST – PISO 16

Ubicación privilegiada:

Calle Dr. Jaime Román – 4º anillo, a 2 cuadras del Ventura Mall y 3 cuadras de Manzana 40

Superficie: 137,5 m²

Piso: 16

Distribución:

• 3 dormitorios en suite

• 4 baños

• Sala y comedor amplios

• Cocina funcional

• 4 balcones con excelente vista e iluminación natural

Complementos:

• 2 parqueos

• 1 baulera

Precios:

• Departamento: USD 287.000

• 2 parqueos: USD 35.000

• Baulera: USD 5.000

Opción 2:

• Dueño: USD 212.449

• Constructora (octubre): USD 50.000

• Constructora (contra entrega): USD 64.551

• Total: Departamento + 2 parqueos + 1 baulera

Ubicado en una de las zonas de mayor plusvalía, con acceso rápido a centros comerciales, restaurantes y servicios. Ideal para vivir o invertir.

Entrega: 31 de diciembre de 2026

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1503534

Продажа

137

137

3

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

U$S1

Q48258

2026-05-08

Район

287к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356