Equipetrol, Calle 6 Oeste, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 78,000

~5,720,000 ₽ / + U$S 1 Дополнительно / U$S 1,500/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

52

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

10 месяцев назад

Просмотры

1650

Pre-venta, Sky Level Equipetrol (40% Inicial)

SKY LEVEL: ????️ Inversión inteligente en el corazón de Santa Cruz 

???? (Equipetrol) - Zona top de alta plusvalía

???? Desde Bs 825.000 – Solo pago al contado

???? Deptos 1 y 2 dorm | Oficinas desde 63 m²

✨ Diseño moderno, rooftop, cowork y áreas premium

???? Entrega: diciembre 2026

???? Consultá por WhatsApp:

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1183969

Продажа

52

52

1

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2027

U$S1

IB8032

2026-04-15

Район

78к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Calle 6 Oeste, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
+59...356
591...356