Urubó, Mar Adentro Bolivia, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 137,292

~10,100,000 ₽ / U$S 1,783/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

77

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

82

Departamentos En Preventa En Mar Adentro

DEPARTAMENTOS EN PREVENTA EN MAR ADENTRO

Carretera a Porongo, Urubó.

Torre V - Alta Mar 

Departamentos tipo loft de doble altura con vista a la laguna:

1 dormitorio | 77,13 m² 

$US. 137.291,40 (tc oficial)

2 dormitorios | 101,24 m² 

 $US. 180.207,20 (tc oficial)

Entrega: Diciembre 2027 

Formas de pago:

- 100% al contado (10% de descuento).

- ⁠50% a la firma y 50% a la entrega (5% de descuento).

- ⁠20% de aporte propio, 30% en cuotas hasta diciembre 2027 y 50% a la entrega. 

 Plusvalía, alta rentabilidad y amenities diseñados para que vivas la experiencia de estar en un beach resort del Caribe.

Más información y visitas:

Franz y Cecilia Rivero Arce

Capital Corporación Inmobiliaria 

wa.me/59175321480 

76628981 - ***

 

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1486107

Продажа

77

77

772

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

2

Q104D4

2026-04-24

Район

137.3к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Дополнительные действия

Franz y Ceci - CAPITAL CORPORACION INMOBILIARIA
+59176628981