~6,080,000 ₽ / + U$S 80 Дополнительно / U$S 1,596/m2
1
52
Квартиры
2 недель назад
92
????
???? Condominio Europeo – Av. San Martín, entre 3er y 4to Anillo
Invertí en una de las zonas con mayor demanda y rentabilidad de Santa Cruz
???? Precio departamento: $83,000
???? Garaje: $12,000
???? Superficie: 52 m²
CARACTERÍSTICAS
▪️ 1 dormitorio
▪️ Baño
▪️ Vestidor
▪️ Living – comedor
▪️ Cocina
▪️ Parqueo
ÁREAS SOCIALES
▪️ Piscina
▪️ 2 churrasqueras
▪️ Salón de eventos
✔️ Completamente equipado
✔️ Opción de compra amoblado
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????????
Cel???? ***
Asesor inmobiliario
CAPITAL Corporación Inmobiliaria
Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo
#Equipetrol #DepartamentoEnVenta #SantaCruzBolivia #InversionInmobiliaria
#capitalcorporacioninmobiliaria #condominio #santacruz #bolivia #inversiones
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1494825
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
U$S80
E81BF4
2026-04-28
Район
Santa Cruz
Адрес
Equipetrol, Avenida San Martín, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Гостиная-столовая
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования