Equipetrol, Plaza Italia, Calle 9 Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 539,680

~39,600,000 ₽ / + U$S 1 Дополнительно / U$S 2,453/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

220

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

20

Departamento En Venta De 3 Dormitorios En Edificio Quartier Italia

DEPARTAMENTO EN VENTA EN QUARTIER ITALIA

En Equipetrol, Plaza Italia

Único y Último departamento disponible en Quartier Italia con:

- 220 mt²

- 3 dormitorios ( 2 en suite y 1 master suite)

- Living comedor

- Cocina Integrada

- Área de servicio completa

Todo con equipamiento de primera linea Bosch y OSLEN (cocina, lavadora, secadora, lava vajilla,etc)

- 2 parqueos y 1 baulera muy amplia

Precio: 539.680 $us 

Pago en dolares o al paralelo del dia en bs

Ванные комнаты

1509520

Продажа

220

220

3

3

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2025

U$S1

XA9949

2026-05-11

Район

539.7к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Дополнительные действия

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345