Equipetrol, Condominio Mare, Calle Los Nogales, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 137,120

~8,280,000 ₽ / + U$S 1 Дополнительно / U$S 1,878/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

73

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

8 месяцев назад

Просмотры

757

Departamento 2 Dormitorios, Condominio Mare, Equipetrol

Descubre este exclusivo apartamento en venta ubicado en la prestigiosa zona de Equipetrol en Santa Cruz. Con una distribución de 2 dormitorios y 2 baños en una superficie de 74m², esta propiedad a estrenar ofrece un ambiente moderno y confortable para disfrutar en familia.Su diseño contemporáneo y acabados de alta calidad aseguran una experiencia de vida inigualable. Además, su conveniente ubicación cercana a comercios, restaurantes y servicios, garantiza comodidad y accesibilidad. No pierdas la oportunidad de adquirir esta propiedad única por un valor.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1251337

Продажа

73

73

2

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

2025

U$S1

RF4CB3

2026-04-23

Район

137.1к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356