Equipetrol, Barrio Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 1,250,000

~91,600,000 ₽ / U$S 2,437/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

513

Год постройки

2000

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

122

Casa En Venta De 4 Dormitorios En Barrio Equipetrol

CASA EN VENTA EN ZONA EQUIPETROL

Ubicado en calle Gomeros y Lirios en esquina, a 2 cuadras de la Av. San Martín

Precio: ***$ o tipo de cambio blue

Superficie de terreno: 845.56 m2

Superficie construida: 513.66 m2

Cuenta con:

4 dormitorios

4 baños

Спальни

1486186

Продажа

513

513

8452

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2000

SEC6E4

2026-04-20

Район

1.3м U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Удобства

Сад

Дополнительные действия

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345