Sur, Canal Guapilo, Octavo Anillo, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 135,000

~9,890,000 ₽ / U$S 540/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

250

Тип

Дома

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

15

Casa De 6 Dormitorios, Canal Guapilo

Casa en venta 6 dormitorios 8vo anillo canal guapilo

6 dormitorios 1 en suit

Cocina equipada

Baño de visitas

Garaje para 1 vehiculo

Amplio patio trasero

Todos los servicios básicos

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Terreno: 300,0 m²

 Construcción: 250,0 m²

 Dormitorios: 6

 Baños: 4

 Estacionamientos: 1

 Cocina: integral

 ambientes: 6

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1509483

Продажа

250

250

3002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

3

3

GCF739

2026-05-12

Район

135к U$S

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356