~21,300,000 ₽ / U$S 408/m2
711
Земля
1 недели назад
30
CASA EN VENTA PARA REMODELACION CON PRECIO DE TERRENO
PRECIO 290.000 DOLARES TC PARALELO
Con Piscina y Churrasquera
Dependencia de servicio
3 Dormitorios 1 en suite
Cocina independiente
Living comedor
Sala de TV
Escritorio
Garaje para 4 vehiculos
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: casa
Precio de Venta: 375.000 USD
Terreno: 711,0 m²
Construcción: 500,1 m²
ID
Тип
Площадь, м²
1503555
Продажа
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
7112
T9A65B
2026-05-07
Район
Santa Cruz
Адрес
Remanso, Calle 1st Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
601 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования