Urubó, Urubó, Colinas Del Urubó, Bolivia

U$S 470,000

~34,500,000 ₽ / U$S 1,071/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

439

Год постройки

2001

Тип

Дома

более

1 месяц назад

Просмотры

117

Casa A Estrenar De 4 Dormitorios En Suites

LUJOSA CASA CON 4 SUITES A ESTRENAR!!

????Urubó, Cond. SCZ de la Colina

Terreno: 440 m²

Construcción: 439 m²

PLANTA BAJA:

1 suite, sala amplia doble altura con ventanales y excelente iluminación natural, cocina independiente totalmente equipada, despensa, área de servicio completa, baño de visitas, galería social con churrasquera, ingreso independiente a la cocina.

PLANTA ALTA

3 suites todas con balcón, sala TV.

EQUIPAMIENTO:

Todos los ambientes cuentan con aire acondicionado, cajonería alta y baja en cocina, vestidores, cajonería en baños, espejos, lamparas, cocina encimera, lava vajillas, horno, materiales de lujo con materiales importados.

????Inversión: $us. 470.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486223

Продажа

439

439

4402

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2001

ZB9C2C

2026-04-16

Район

470к U$S

Дополнительные действия

Esmeraldac21
763...936
591...936