Centro, Centro, La Paz, Bolivia

U$S 178,000

~13,100,000 ₽ / + U$S 50 Дополнительно / U$S 1,728/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

103

Тип

Офис

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Oficina En Venta – Zona Central, Cerca A La AlcaldÍa

OFICINA EN VENTA – ZONA CENTRAL, CERCA A LA ALCALDÍA

Ubicada en una excelente zona céntrica, con fácil acceso y cercana a instituciones públicas, bancos, comercios y transporte público. La oficina se encuentra en buen estado de mantenimiento y cuenta con ambientes funcionales ideales para empresas, consultorios o estudios profesionales.

???? Superficie: 103m²

Características:

• 5 ambientes distribuidos en diferentes niveles

• Espacios cómodos y funcionales

• Buena iluminación natural

• Ambientes bien mantenidos

• Excelente ubicación estratégica en pleno centro de la ciudad

PRECIO DE VENTA: Bs. ***.-

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509454

Продажа

103

103

5

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

U$S50

C9D4CD

2026-05-14

Район

178к U$S

Район

La Paz

Адрес

Centro, Centro, La Paz, Bolivia

Дополнительные действия

Bolivian Real Estate
+59179684093