Los Pinos, Los Pinos, La Paz, Bolivia

U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / + U$S 34 Дополнительно / U$S 1,042/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

120

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

94

Los Nuevos Pinos Depto 3d

DE OCASION

Bs. ***.- EN VENTA LINDO DEPARTAMENTO EN LOS NUEVOS PINOS

Este hermoso departamento a estrenar se encuentra en una de las zonas mas céntricas y privilegiadas de la zona sur, a pasos de farmacias, supermercados, bancos, cajeros automáticos, etc.

SUPERFICIE DEPTO 120 M2 + PARQUEO 12.5 M2 + BAULERA 3 M2

3 dormitorios (1 en suite)

1 Baño de vistas

1 Baño compartido

Baulera

Expensas Bs. 300.-

Incluye cortinas nuevas en todos los ambientes

Ванные комнаты

1494842

Продажа

120

120

3

3

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2025

U$S34

Q909C0

2026-04-27

Район

125к U$S

sweet home bol
79676008