Achumani, Complejo De Achumani 56, La Paz, Bolivia

U$S 650,000

~47,600,000 ₽ / U$S 1,912/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

340

Год постройки

2006

Тип

Дома

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Casa En Venta En Achumani Dentro De Condominio Cerrado Jardines Del Sur

Hermosa casa de 4 dormitorios 2 en suit con living comedor escritorio sala de TV solárium y dos depositaos y cuarto de empleada info y visitas ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1509438

Продажа

340

340

6302

4

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2006

M7F8C3

2026-05-14

Район

650к U$S

Район

La Paz

Адрес

Achumani, Complejo De Achumani 56, La Paz, Bolivia

Realstatedealtura
74589500