Mallasilla, Club De Golf, La Paz, Bolivia

U$S 550,000

~40,300,000 ₽ / U$S 1,652/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

333

Год постройки

2015

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

83

Casa En Venta En Mallasilla - Condominio Cerrado

‼️OPORTUNIDAD‼️ CASA EN VENTA O ALQUILER EN MALLASILLA

☑️SUPERFICIE CONSTRUIDA: 333 Mts2

☑️SUPERFICIE TERRENO: 640 Mts2

☑️PRECIO VENTA: $us. 550.000

.

CARACTERISTICAS: Linda casa de 2 plantas, cuenta con:

????3 dormitorios en suite

????Amplio Living-Comedor

????Cocina cerrada con comedor de diario

????Baño de visitas

????Sala de juegos

????Terraza amoblada, parrillero y cocina exterior

????Jardín amplio

????Área de servicio 

????Área de lavandería

????Cuarto de planchado

????Parqueo para 4 autos

????Tanque de agua subterráneo de 10,000 L

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486124

Продажа

333

333

6402

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

3

2015

PFD432

2026-04-23

Район

550к U$S

Район

La Paz

Адрес

Mallasilla, Club De Golf, La Paz, Bolivia

Carla Garbay FIRMA
+59165605000