Doble via la guardia, 6 Anillo

U$S 420,000

$ ~2,910,000 / U$S 210/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

2000

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

3 años

Vistas

5404

Terreno De 2000 Mts2 Doble Via La Guardia 6 Anillo

Hermoso terreno para transporte ,camiones flotas etc

Oportumidad de construir 6 casas de 3 dormitorios.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

Habitaciones

138723

Terreno

Venta

20002

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

OD3C6C

2026-05-14

Ubicación

420к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Doble via la guardia, 6 Anillo

Acciones Adicionales

Salvador vargas
605...261
591...261
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.