Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 253,140

$ ~1,760,000 / U$S 1,507/m2

Baños

1

Garaje o Cochera

3

M² edificados

168

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

11 meses

Vistas

1128

Local Comercial En Venta Edif. Curupau Isuto 4to Anillo

LOCAL COMERCIAL EN VENTA – A ESTRENAR

Edificio Curupau Isuto | ???? 4to anillo esq. Canal Isuto

✨ Espacio moderno, funcional y con excelente ubicación. Ideal para negocios que buscan destacar.

???? Superficie: 168 m²

???? Parqueo disponible para clientes

???? Incluye 1 baño privado

???? Apto para:

• Oficinas corporativas

• Consultorios médicos

• Showrooms

• Tiendas especializadas

???? Precio: $us 253.140

???? Valor por m²: $us 1.500

Ubicado en una zona de alta circulación, con excelente visibilidad y proyección comercial.

???? Para más información y agendar una visita personalizada, contáctame:

Maria Mercedes Beltrán Bustillos - Century 21 Exclusive

???? 64331921

https://wa.link/e8pz7v

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1140926

Local Comercial

Venta

168

168002

1

Baños

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

3

2000

BA04D7

2025-06-07

Ubicación

253.1к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Amueblada

Acciones Adicionales

Maria Beltran
+59...921
591...921
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.