Oeste, Avenue Suarez Arana, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 750,000

$ ~5,200,000 / U$S 498/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

1506

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Local Comercial

Publicado

6 días

Vistas

23

Inmueble Comercial En Venta Sobre Av. Suarez Arana

EDIFICIO COMERCIAL EN VENTA

UBICADO: 1ER ANILLO C/ SUAREZ ARANA #375 ZONA LOS POZOS

SUPERFICIE DE TERRENO: 1130 MT2

SUPERFICIE CONSTRUIDA: 1506.94 mt2

Consta de:

3 Tiendas a la Calle

8 Salones amplios

Camerino de Mujeres

Camerino de Varones

4 Oficinas

Recepcion

Snack

Bateria de baño de mujeres 

Batería de Baño de Varones

Parqueo amplio 

1 Baño independiente 

Lavanderia

IDEAL PARA:

Gimnasio 

Escuela de Boxeo

Escuela de Artes Marciales

Clinica

Institutos (académicos, peluquería, computación)

Eventos 

Academia de Danza

Comercio

Precio: 750.000 $us (Dólares billete o al paralelo del dia)

Baños

1509534

Local Comercial

Venta

1506

6

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

5

3

2000

P93A3B

2026-05-10

Ubicación

750к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.