Norte, Urbanización Norte Verde (entrada Principal), Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 52,000

$ ~361,000 / U$S 173/m2

M² edificados

300

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 semanas

Vistas

40

Hermoso Terreno En Venta

????ubicado en la urbanización norte verde exclusivo y alta plusvalía sobre ✅avenida principal Lugar estratégico frente al área verde principal calles completamente asfaltado

✅A 15min del 4to anillo Banzer

✅ Terreno de 300mt2

✅ urbanización ya consolidada

✅se vende por motivo urgencia

Precio: 52000 $us. Tc 7

???? ???? ???? ???? ????   ???? ???? ???? ???? ???? ???? ✨????????‍????

Cel???? ***

Asesor inmobiliario

CAPITAL Corporación Inmobiliaria

Oficina Av. Alemana No. 2045 entre 2do y 3er Anillo

#terreno #venta #ZonaNorte #ocasion #inversion #capitalcorporacioninmobiliaria #santacruz #bolivia 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1503515

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

3002

P30366

2026-05-09

Ubicación

52к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

DORIS
75016119
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.