Equipetrol, Sirari, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 395,000

$ ~2,740,000 / U$S 1,122/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

352

Año de Construcción

2004

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

6 días

Vistas

23

En Venta | Casa A Precio De Terreno En Equipetrol

EN VENTA - CASA A PRECIO DE TERRENO

???? Barrio Sirari paralela al 4to anillo, Equipetrol

* ⁠350 MT2 de terreno 

* 352 MT2 de construcción 

CARACTERISTICAS

Calle colectora 

Garaje para 5 vehículos

A pasos del centro empresarial Equipetrol, triángulo de oro 

Ideal para desarrollo inmobiliario vertical o para oficinas y empresas 

Precio: 395.000 $us TC Paralelo 

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1509539

Casa

Venta

352

3502

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

5

3

2004

A79D50

2026-05-10

Ubicación

395к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Equipetrol, Sirari, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Acciones Adicionales

José Gonzalez - Century 21
+59177010754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.