Equipetrol, Plaza Italia, Calle 9 Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 539,680

$ ~3,740,000 / + U$S 1 gastos comunes / U$S 2,453/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

220

Año de Construcción

2025

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

5 días

Vistas

20

Departamento En Venta De 3 Dormitorios En Edificio Quartier Italia

DEPARTAMENTO EN VENTA EN QUARTIER ITALIA

En Equipetrol, Plaza Italia

Único y Último departamento disponible en Quartier Italia con:

- 220 mt²

- 3 dormitorios ( 2 en suite y 1 master suite)

- Living comedor

- Cocina Integrada

- Área de servicio completa

Todo con equipamiento de primera linea Bosch y OSLEN (cocina, lavadora, secadora, lava vajilla,etc)

- 2 parqueos y 1 baulera muy amplia

Precio: 539.680 $us 

Pago en dolares o al paralelo del dia en bs

Baños

1509520

Apartamento

Venta

220

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

2

2025

U$S1

XA9949

2026-05-11

Ubicación

539.7к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.