Norte, The Bond Departamentos, Luis Uzín Fernández, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 54,000

$ ~374,000 / U$S 1,080/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

50

Año de Construcción

2002

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

90

Departamento 1 Dormitorio En Venta Zona : Norte Edificio The Bond

DEPARTAMENTO EN VENTA

ZONA : Norte

5 to y 6 to Anillo entre Banzer y Beni

EDIFICIO THE BOND

Próximo a La Avenida Banzer, Colegio Eagles , Clínica las Americas y Universidades.

Departamento de 1 Dormitorio en Suite

* Baño de visitas 

* ⁠Living Comedor 

* ⁠Cocina Equipada ( Horno, cocina encimera , Extractor)

* ⁠Con balcón 

* ⁠Roperos en vestidor ( puertas)

* ⁠SUP: 50 mt2

PRECIO : 55.000 $us T/C Paralelo

Opcional : 

Parques 12.000 $us

Baulera : 3500 $us

Baños

1494828

Casa

Venta

50

2

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

2002

QB6531

2026-04-28

Ubicación

54к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Acciones Adicionales

Alejandro Antelo
+59171670720
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.