Sur, Calle Rosa Carmín, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 280,000

$ ~1,940,000 / U$S 1,120/m2

Dormitorios

4

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

250

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

5 días

Vistas

20

Casa Santos Dumont Amoblada 7mo Anillo

Casa a estrenar Totalmente amoblada zona sur Stos. Dumont y 7mo anillo

Hermosa Casa a estrenar, totalmente amoblada, con 4 habitaciones, de las cuales 3 en suite planta alta y 1 en planta baja.

 Terreno: 300,0 m²

 Construcción: 250,0 m²

 Medida de frente: 10,0 m

 Medida de fondo: 30,0 m

 Dormitorios: 4

 Baños: 4

 Estacionamientos: 4

 Año de Construcción: 2025

 Niveles construidos: 2

 Cocina: integral

 Tipo Terreno: regular

 Edo. Conservación: Nuevo

 Calidad de la Construcción: Lujo

 Duchas: 3

 ambientes: 4

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1509524

Casa

Venta

250

3002

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

4

3

QA65EF

2026-05-11

Ubicación

280к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Sur, Calle Rosa Carmín, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Comodidades de la propiedad

Amueblada

Jardín

Acciones Adicionales

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.