Norte, Condominio El Carmen Radial 26, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

$ ~5,890,000 / U$S 1,025/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

829

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

3 semanas

Vistas

106

Casa Amoblada En Condominio El Carmen, Zona Norte

Casa amoblada en venta en Condominio El Carmen, Zona Norte

Radial 26, 6to anillo

Precio: 850.000 $us (T.C. 7) 

Terreno: 1.002,80 m²

Construcción: 829,49 m²

Completamente Smart en sonido, domótica y seguridad 

- 6 habitaciones | 6 baños

- Garaje para 6 vehículos

- Living de doble altura + hall de ingreso

- Comedor amplio

- Cocina con despensa

- 3 baños de visitas

- Estudio

- Lavandería

- Dependencia de servicio (dormitorio + baño)

- Depósito exterior + depósito para churrasquera

Área social:

- Piscina

- Churrasquera

- Exclusivo espacio social tipo fogatero

Área privada:

- 1 Máster Suite con vestidor, baño y balcón

- 4 Suites adicionales con vestidor y baño privado

Servicios: gas domiciliario, alcantarillado y seguridad 24/7

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1486163

Casa

Venta

829

10022

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

5

3

N839EC

2026-05-13

Ubicación

850к U$S

Andrea Kanda
+59177716497
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.