Remanso, Calle 1st Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 290,000

$ ~2,010,000 / U$S 408/m2

M² edificados

711

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

30

Casa A Precio De Terreno, Zona Remanso 1

CASA EN VENTA PARA REMODELACION CON PRECIO DE TERRENO

PRECIO 290.000 DOLARES TC PARALELO

Con Piscina y Churrasquera

Dependencia de servicio

3 Dormitorios 1 en suite

Cocina independiente

Living comedor

Sala de TV

Escritorio

Garaje para 4 vehiculos

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: casa

 Precio de Venta: 375.000 USD

 Terreno: 711,0 m²

 Construcción: 500,1 m²

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1503555

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

7112

T9A65B

2026-05-07

Ubicación

290к U$S

Ubicación

Santa Cruz

Dirección

Remanso, Calle 1st Este, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Acciones Adicionales

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.