Norte, 6rpf+fx3 Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 167,790

$ ~1,170,000 / + U$S 50 common expenses / U$S 2,097/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

80

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

71

Westgate | Departamento De Dos Dormitorios En Preventa

Westgate Los Cusis - Zona Norte Santa Cruz de la Sierra

​Departamento de 2 dormitorios en preventa.

Espacios amplios y funcionales.

Vista privilegiada desde piso alto.

​Ubicación: Zona Norte, Los Cusis.

Superficie: 79.9 metros cuadrados.

Piso: 12.

Precio: 167.790 USD.

Parqueo: 15.000 USD.

​El proyecto cuenta con áreas sociales de alto nivel diseñadas para el esparcimiento y el descanso. La entrega de la obra está programada para diciembre de 2026.

​Esta unidad representa una oportunidad de inversión para capitalizar la valorización futura del inmueble.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1494780

Apartment

Sale

80

80

3

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

2

2

U$S50

Y4D310

2026-04-30

Location

167.8к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Norte, 6rpf+fx3 Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Elena Herrera - C21
70280949
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.