Sur, Casa Pamela Romero, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 103,000

$ ~714,000 / U$S 135/m2

Area

765

Category

Land

more than

1 week ago

Views

21

Terreno En Venta Zona CaÑaverales, San Aurelio

TERRENO EN VENTA EN ESQUINA

Zona Los Cañaverales – Santa Cruz

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y proyección de la ciudad.

Superficie: 765 m²

Terreno en esquina

Ideal para vivienda, proyecto residencial o inversión

Fácil acceso y excelente ubicación

Precio: 716.897,17 Bs

Una propiedad con gran potencial de valorización en una zona que continúa desarrollándose y creciendo día a día.

Property details

ID

Category

Type

Area

1503524

Land

Sale

765

Terrain

Code

Updated

7652

B1E1B3

2026-05-08

Location

103к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Sur, Casa Pamela Romero, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.