Norte, Av. Beni, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 850,000

$ ~5,890,000 / U$S 455/m2

Area

1869

Category

Land

more than

4 weeks ago

Views

104

Terreno En Venta En Zona Norte, Final Av. Beni

TERRENO EN VENTA EN ZONA NORTE

SOBRE ANILLO Y EN ESQUINA!!

Amplio frente sobre el 8vo anillo.

 

Sobre 8vo anillo entre Av. Banzer y Av. Beni -

Superficie: 1.868,87 m2

Ideal para desarrollo INMOBILIARIO o para posicionar tu empresa EN UNA ZONA PRIVILEGIADA

Cerca de condominios, parques, empresas y negocios en general.

Zona de alto crecimiento y plusvalia asegurada

En esquina al lado de área verde!

PRECIO: 820.000.- USD

Area

1486214

Land

Sale

1869

Terrain

Code

Updated

18692

LC9A87

2026-04-18

Location

850к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Norte, Av. Beni, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.