Norte, Sumuque, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 420,000

$ ~2,910,000 / U$S 875/m2

Area

480

Category

Land

more than

1 week ago

Views

18

Terreno En Venta, Av. Alemana 2do Anillo

TERRENO EN VENTA | AV. ALEMANA, 2DO ANILLO

Una gran oportunidad para inversionistas y desarrolladores que buscan un terreno con alto potencial en una zona estratégica y de alta demanda.

- Ubicación: Av. Alemana, calle Sumuque a tres cuadras del 2do anillo

- Superficie de terreno: 480 m²

- Dimensiones: 12 m x 40 m

- Precio: $us 420.000 (T/C paralelo del día)

Características principales:

- Ubicación de alto valor comercial y residencial

- Construcción existente de data antigua

- Ideal para desarrollo inmobiliario o proyecto de renovación total

Acepta Créditos:

Si Bancario

Property details

ID

Category

Type

Area

1503521

Land

Sale

480

Terrain

Code

Updated

4802

D6ABE9

2026-05-08

Location

420к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Norte, Sumuque, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.