Norte, Calle Las Americas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 130,000

$ ~901,000 / U$S 361/m2

Area

360

Category

Land

more than

1 week ago

Views

31

Terreno En Venta, A Lado Colegio Naciones Unidas

ZONA NORTE CASA A PRECIO DE TERRENO SOBRE AVENIDA JUAN PABLO II

ATENCION INVERSIONISTAS

Oportunidad en zona norte

Casa a precio de terreno sobre avenida

Ubicación: Entre 5to y 6to anillo, sobre Av. Bolivia, a lado del Colegio Naciones Unidas, cerca de la Av. Juan Pablo II.

Superficie: 360 m²

Frente: 12 m

Fondo: 30 m

Papeles al día

Ideal para construir casas gemelas, vivienda o negocio

Zona de alto crecimiento y con gran flujo vehicular

Precio (negociable): 130.000 $us - t/c 7

Property details

ID

Category

Type

Area

1503592

Land

Sale

360

Terrain

Code

Updated

3602

IBBF61

2026-05-06

Location

130к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Norte, Calle Las Americas, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.