Oeste, Gelatiamo Patio Design Caffe & Bistro, Avenida Busch, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 500,000

$ ~3,470,000 / U$S 960/m2

Area

521

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

79

Terreno, Detras Patio Design

Amplio terreno en venta zona Av. Busch

AMPLIO TERRENO EN VENTA

Aprovecha este terreno de 521 m² detrás de Patio Design a 1 cuadra del 3er anillo y a 2 de la Av. Busch.

- Inversión: $us 500.000 (T.C. paralelo)

Acepta Créditos:

No

Condiciones Especiales:

500.000 $US T.C. 9.3

Property details

ID

Category

Type

Area

1494766

Land

Sale

521

Terrain

Code

Updated

5212

UB3F89

2026-04-30

Location

500к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Additional Actions

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.