Este, Av.roca Y Coronado, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 88,434

$ ~613,000 / U$S 1,842/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

2

Garage

1

Area

48

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

4 weeks ago

Views

84

Departamentos En Pre Ventas De 1 Y 2 Dormitorios En Edif. Solaz

Pre-Venta - Departamentos de 1 y 2 Dormitorios, con balcón en ZONA OESTE EDIFICIO SOLAZ

4to. Anillo, Av. Roca y Coronado - Santa Cruz, Bolivia (29 piso / 72 departamentos)

1 dormitorio 

Sup. Desde: 48,57 m2

Precio Desde: $us 88.434 (Tc oficial)

2 dormitorios

Sup. Desde 74,04 m2

Precio Desde: $us 125.868 (Tc oficial)

* ⁠Kiosco Smart

* 2 Churrasqueras

* ⁠2 Lounges

* Sala de juegos

Fecha de Entrega: Diciembre 2026

Diseñado por: SOMMET

Te invitamos a conocer nuestros departamento modelo!!

Invertí en la zona de Alto Desarrollo y Plusvalía, cerca al nuevo puente del Urubó, Feria Expocruz y Colegio Francés.

Rooms

1486200

Apartment

Sale

48

48

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

1

1

2026

GD337D

2026-04-18

Location

88.4к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Este, Av.roca Y Coronado, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Additional Actions

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.