Equipetrol, Condominio Mare, Calle Los Nogales, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 168,000

$ ~1,170,000 / U$S 2,000/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

84

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

77

Departamento De 2 Dormitorios En Venta En Mare

DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS EN VENTA EN EDIFICIO MARE

Vista Green Tower, Piso 8

Precio: $us 168.000 (tipo de cambio paralelo)

Superficie: 84.14 m²

Vive el equilibrio perfecto entre confort, ubicación y estilo en una de las zonas más exclusivas de la ciudad.

CAracteristicas:

2 Dormitorios (1 en suite)

2 Baños

Living comedor amplio con balcón

Cocina equipada (cocina, horno, refrigerador, extractor y microondas)

Rooms

1486122

Apartment

Sale

84

84

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

2

2026

J74046

2026-04-23

Location

168к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Additional Actions

Neyder Moscoso Soliz - Century21 Insignia
72177345
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.