Norte, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 120,000

$ ~831,000 / U$S 111/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

3

Area

1082

Construction Year

2000

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

64

Casa Quinta En Venta Av. G-77

⏃ EXCLUSIVIDAD Y CONFORT

Hermosa casa quinta en venta, una oportunidad única de inversión con alta plusvalía.

Ubicación: Av. G77, 9no Anillo (Próximo a La Nueva Santa Cruz).

Superficie: 7,119.21 m² (Totalmente embardado y con cerca eléctrica).

Amenidades: Casa de 2 plantas (con losa para seguir construyendo), piscina, churrasquera y hermosos árboles frutales.

Precio de ocasión: $us 120 por m²

▲ CONTACTO DIRECTO

Para mayor información y visitas guiadas:

Rooms

1503587

Home

Sale

1082

1082

7119212

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

4

3

2000

KD9876

2026-05-06

Location

120к U$S

Maria Beltran
+59164331921
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.