Urubรณ, Condominio Parques Del Urubo Ii

U$S 350,000

$ ~2,430,000 / U$S 1,440/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

4

Garage

3

Area

243

Construction Year

2000

Category

Home

Published

4 days

Views

14

Casa En Venta Urubo Parques Ii

๐‚๐š๐ฌ๐š ๐ž๐ง ๐•๐ž๐ง๐ญ๐š - ๐”๐ซ๐ฎ๐›๐จฬ

๐”๐›๐ข๐œ๐š๐œ๐ข๐จฬ๐ง: Los parques del Urubรณ II.

๐’๐ฎ๐ฉ๐ž๐ซ๐Ÿ๐ข๐œ๐ข๐ž ๐๐ž ๐ญ๐ž๐ซ๐ซ๐ž๐ง๐จ: 443 m2

๐’๐ฎ๐ฉ๐ž๐ซ๐Ÿ๐ข๐œ๐ข๐ž ๐๐ž ๐œ๐จ๐ง๐ฌ๐ญ๐ซ๐ฎ๐œ๐œ๐ข๐จฬ๐ง: 243 m2

๐๐ซ๐ž๐œ๐ข๐จ: $350.000 (tc7)

๐‚๐š๐ซ๐š๐œ๐ญ๐ž๐ซ๐ขฬ๐ฌ๐ญ๐ข๐œ๐š๐ฌ:

๐๐ฅ๐š๐ง๐ญ๐š ๐๐š๐ฃ๐š:

- Churrasquera

๐๐ฅ๐š๐ง๐ญ๐š ๐€๐ฅ๐ญ๐š:

- 1 Suite con vestidor

- 1 Master Suite con vestidor y balcรณn

- 2 dormitorios con baรฑo compartido

- Balcรณn

Equipamiento:

Calefรณn, muebles de cocina, roperos empotrados y mobiliario.

๐€ฬ๐ซ๐ž๐š๐ฌ ๐ฌ๐จ๐œ๐ข๐š๐ฅ๐ž๐ฌ ๐๐ž๐ฅ ๐œ๐จ๐ง๐๐จ๐ฆ๐ข๐ง๐ข๐จ:

- Amplias Piscinas

- Cancha de tenis

- Cancha de fรบtbol

- Cancha polifuncional

- Churrasqueras.

Trato directo con el dueรฑo, sin comisiรณn inmobiliaria.

Para mรกs informaciรณn o fotos me hablan al wsp 61584072

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

Rooms

1517920

Home

Sale

243