Oeste, Condominio Forteventura, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 169,000

$ ~1,180,000 / U$S 744/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

227

Category

Home

more than

1 week ago

Views

39

Casa En Venta En Condominio Forteventura - Av. Roca Y Coronado 4to Anillo

Casa en Venta en Condominio Forteventura - Av. Roca y Coronado 4to Anillo, Zona Oeste

Precio Venta: $us 169.000 (dolares americanos)

Terreno: 296,62 m²

Construcción: 227,62 m²

Características principales:

- Amplio living – comedor

- Cocina cerrada con doble acceso de blindex

- Despensa

- 3 dormitorios en suite

- Master suite con doble vestidor y jacuzzi

- Patio interior

- Galería cerrada con churrasquera

- Depósito

Garaje techado para 2 vehículos

Área de servicio:

- Área de lavado

- Dormitorio de servicio

- Baño de servicio

Equipamiento

- Aire acondicionado en todos los ambientes

- Lavaplatos nuevo

- Extractor industrial en cocina

Áreas sociales del condominio:

- Piscina

- Cancha polifuncional

- Parque infantil

- 2 churrasqueras

- Seguridad 24 horas

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1503597

Home

Sale

227

227

2962

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

3

3

2

OCA287

2026-05-13

Location

169к U$S

Andrea Kanda
+59177716497
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.