Norte, Canal Isuto, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 700,000

$ ~4,850,000 / U$S 1,464/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

478

Category

Home

more than

1 week ago

Views

32

Casa Comercial En Venta En Brigida

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: BAJO PRECIO DE AVALÚO EN BRÍGIDA

¡Haz crecer tu capital hoy mismo! Esta propiedad comercial sobre la zona Brígida es una joya para quienes buscan rentas múltiples inmediatas.

¿Por qué es una inversión inteligente?

PRECIO DE REMATE: 700.000 $us (T/C 7.0) — ¡Por debajo del avalúo real!

INGRESOS MÚLTIPLES: Incluye 3 departamentos y 1 local comercial listos para alquilar.

DIMENSIONES ESTRATÉGICAS: Amplio frente de 21.30 metros sobre zona de alto tráfico.

Detalles técnicos:

Terreno: 554.86 m²

Construcción: 478 m²

2 Deptos. de 2 dormitorios + 1 Depto. de 1 dormitorio.

Local comercial a la calle.

¡No dejes que se te escape esta captación exclusiva! ???? Agenda una visita: *** - ***

Terrain

1503557

Home

Sale

478

478

5552

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

3

3

1

S71E11

2026-05-07

Location

700к U$S

Location

Santa Cruz

Address

Norte, Canal Isuto, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Amenities

Garden

Additional Actions

Elena Herrera - C21
70280949
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.