Centro, Avenida Papa Paulo, Cochabamba, Bolivia

U$S 218,000

$ ~1,510,000 / U$S 1,267/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

172

Construction Year

2016

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

106

Venta Hermoso Departamento Residencial Plaza Quintanilla

Departamento confortable con una ubicación ideal que ofrece a los residentes vista a las montañas y al Cristo de la Concordia, para un nuevo estandar de vida, situado a dos cuadras de la plaza Quintanilla, céntrico residencial norte.

Próximo a centros médicos, farmacias, supermercados, centro comercial y colegios.

Dispone de las siguientes características:

  • Dos ingresos, para visitas y servicio
  • Área de living comedor con balcón panorámico
  • Cocina con comedor de diario
  • Área de escritorio
  • Baño de visitas
  • Suite máster más dos suites junior
  • Amplia área de servicio
  • Puertas de ingreso de seguridad con metal con cinco chapas

El multifamiliar dispone de: Salón de copropietarios, churrasquero con terraza y sauna a vapor.

- Montacargas para traslado de muebles

- Dos garajes y una cómoda baulera

- Conserjeria 24 hrs

- Título en perfecto orden, sin obligaciones

- Entrega inmediata

Precio: $us 218,000

Tipo de cambio: paralelo

AGENDE UNA VISITA PARA CONOCERLO HOY MISMO.

71494047 

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1486154

Apartment

Sale

172

172

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

3

2

2016

Q4C693

2026-04-21

Location

218к U$S

Location

Cochabamba

Address

Centro, Avenida Papa Paulo, Cochabamba, Bolivia

Amenities

Balcony

Storage Box

Storage