~13,600,000 ₽ / U$S 217/m2
854
Земля
2 недель назад
82
Terrenos en venta en Exclusivo Condominio Urubo Golf⛳
???? Vive con lujo y confort en una de las zonas más exclusivas de Urubó, rodeado de
naturaleza y con una vista privilegiada a la cancha de golf.
Características:
- Módulo 2A
- Manzana 4
- Lote 59 (disponible????)
- Lote 60 (disponible????)
- Superficie de terreno:
L 59: 853,91 m²
L 60: 852,66 m²
Precio: $us 185.000 c/u (en Dólares)
Adicional la acción en 55.000bs
https://maps.app.goo.gl/SGUmcnACrHd3GVTg9?g_st=iw
ID
Тип
Площадь, м²
1494772
Продажа
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
8542
V7FE80
2026-04-30
Район
Santa Cruz
Адрес
Urubó, Urubó Golf, Av. San Martín, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Политика конфиденциальности · Условия использования