Este, Av Virgen De Cotoca, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 750,718

~55,000,000 ₽ / U$S 1,001/m2

Площадь, м²

750

Тип

Земля

более

3 недель назад

Просмотры

123

Terreno Sobre Av. Virgen De Cotoca 3cer Anillo

Terreno en Venta sobre la Av. Virgen de Cotoca

inmueble ubicado en el 3er anillo sobre la AV. Virgen de Cotoca, con uso de suelo mixto, teniendo una superficie de 750 metros2, 15 de frente y 50 metros de fondo. tiene una edificacion de 4 casas dentro del terreno, pero se realizara la venta como lote de terreno.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1486149

Продажа

750

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

7502

QC96EA

2026-04-21

Район

750.7к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Este, Av Virgen De Cotoca, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

federico sesma
+59167794268