~51,300,000 ₽ / U$S 1,023/m2
684
Земля
2 недель назад
83
TERRENO EN VENTA – AV. VIEDMA 1ER ANILLO
Ubicado sobre Av. Viedma, 1er anillo
Superficie: 684,34 m²
Precio: $us 700.000 | Tc. 8.5
Terreno ideal para desarrollo comercial o residencial, en una zona de alto movimiento y fácil acceso. A pocos pasos de avenidas principales, entidades financieras, comercios y servicios.
Su ubicación sobre una de las vías más transitadas de la ciudad lo convierte en una excelente oportunidad de inversión, con gran proyección de valorización.
Agenda tu visita y conoce todo el potencial de este espacio.
ID
Тип
Площадь, м²
1494759
Продажа
684
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
6842
Y262B8
2026-04-30
Район
Santa Cruz
Адрес
Centro, Avenida Viedma, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia
Приглашайте других агентов по недвижимости и получайте 10% комиссии с каждого их продвижения.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
601 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026