Norte, Tumpar G-77, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 598,500

~43,900,000 ₽ / U$S 95/m2

Площадь, м²

6300

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

34

4 Terreno En Venta, Av. G77

TERRENOS EN VENTA SOBRE AV. G77 | UBICACIÓN ESTRATÉGICA

Sobre avenida principal (Av. G77), dentro del Centro de Comercio Agroindustrial G77, en una zona de alto crecimiento y movimiento comercial.

Desde 6.300 m² - 4 terrenos disponibles

Se venden juntos o por separado

$95 por m² (tipo de cambio paralelo)

Площадь, м²

1503577

Продажа

6300

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

63002

UF6278

2026-05-06

Район

598.5к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Norte, Tumpar G-77, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Ing. Edgar Blanco
59172126356
+59172126356