Norte, Radial 26, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 123,000

~9,010,000 ₽ / U$S 794/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

155

Год постройки

2000

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

97

Pre-venta Casa De 3 Dormitorios – Radial 26, 7mo Anillo, Zona Norte

Pre-Venta Casa de 3 Dormitorios – Radial 26, 7mo Anillo, Zona Norte

Oportunidad en Zona Norte: casas en pre-venta con 50% de avance de obra en Radial 26 al 7mo anillo, sobre avenida pavimentada. Distribución familiar inteligente, iluminación natural y diseño moderno. Perfecta para vivir con comodidad y alto potencial de valorización.

Destacados:

  • Planta baja: estudio o dormitorio, baño de visitas, sala-comedor integrado, cocina americana con despensa, lavandería, patio trasero y garaje doble
  • Planta alta: suite con vestidor + 2 dormitorios con baño compartido + vestíbulo

Equipamiento adicional opcional ($us 15.000): termotanque, 6 aires acondicionados, cocina encimera, extractor, box de duchas, churrasquera completa, roperos con mueblería y jardín con plantas ornamentales.

Especificaciones:

  • Terreno: 150.23 m²
  • Construcción: 155.71 m²
  • Precio: $us 165.000 (T/C 7)

Escríbeme para coordinar una visita. Andres González: ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1486135

Продажа

155

155

1502

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2000

FC7446

2026-04-22

Район

123к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Norte, Radial 26, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Удобства

Сад

Внутренний двор

Дополнительные действия

Alejandro Antelo
+59171670720