Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 61,500

~4,510,000 ₽ / U$S 1,538/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

40

Год постройки

2020

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Monoambiente De Lujo En Venta Equipetrol

Monoambiente de lujo en venta

Amplio monoambiente de 40 m2

con vista fachada, balcón con churrasquera propia.

Cocina equipada

Incluye cortinas

Parqueo opcional: 14.000 usd

Precio monoambiente: 61.500 usd pago en dolares o al TC Paralelo

id107787

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1503590

Продажа

40

40

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2020

U74E58

2026-05-06

Район

61.5к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

federico sesma
+59167794268