Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

U$S 721,200

~52,900,000 ₽ / U$S 1,000/m2

Площадь, м²

721

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

84

???? *hermosos Terrenos En Venta Colindantes En Esquina

???? *HERMOSOS TERRENOS EN VENTA  COLINDANTES EN ESQUINA IDEAL PARA DESARROLLO INMOBILIARIO* ????

 ???? Exclusiva Zona Equipetrol Norte

???? Calle Pablo Busch, próximo a  Manzana 40 y Ventura Mall.

✨ Ubicados en una de las zonas más exclusivas y cotizadas de Santa Cruz, ambos terrenos son perfectos para proyectos residenciales de lujo.

TERRENO 1

????Superficie: 721,20 m²

????Frente: 24 m2

????Fondo: 30 m2

????Uso de suelo: Vivienda

???? Precio: 721.200$us

 (Dólares o Tc del día)

TERRENO 2 en esquina

????Superficie: 621,94 m²

????Frente: 20 m2

????Fondo: 37 m2

????Uso de suelo: Vivienda

???? Precio: 665.000$us

 (Dólares o Tc del día )

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1494773

Продажа

721

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

7212

P263B5

2026-04-30

Район

721.2к U$S

Район

Santa Cruz

Адрес

Equipetrol, Equipetrol, Santa Cruz De La Sierra, Bolivia

Дополнительные действия

Century 21 Alfa
+59162971503